В течение минувших суток, 21 августа, боевики на Донбассе семь раз нарушили режим прекращения огня.
В результате вражеских обстрелов один наш военнослужащий получил ранения, сообщает пресс-центр Операции объединенных сил на странице в Facebook.
В частности, противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
"В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" противник совершил 7 обстрелов: неподалеку Новомихайловки - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов; дважды вблизи Водяного - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; дважды неподалеку Старогнатовки - из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Лебединского - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку Авдеевки - из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" вражеских обстрелов позиций Объединенных сил не зафиксировано:
С начала текущих суток, 22 августа, зафиксировано 2 вражеских обстрела в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток". В частности, вблизи Водяного боевики стреляли из станкового противотанкового гранатомета; а неподалеку Новотроицкого - из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.
-
19.02.22 18:39
Боевики начали обстреливать СчастьеБоевики на Донбассе начали обстреливать Счастье
Читать далее > -
19.02.22 16:11
В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную частьСегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
Читать далее > -
19.02.22 13:04
Боевики на Донбассе собирают мирное население под видом эвакуации для совершения терактовБоевики на Донбассе осуществляют скопление мирного населения под видом эвакуации для проведения террористических актов
Читать далее > -
18.02.22 06:17
Ситуация на Донбассе: зафиксировано 39 обстрелов, 30 из которых - из запрещенного вооруженияПо состоянию на 16 часов текущих суток, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 39 нарушений режима прекращения огня,
Читать далее >
