chesno.in.ua, 2021-10-24 15:04

Искали пять дней: в Одесской области пара подростков сбежали в лес и устроили там временное жилье

Искали пять дней: в Одесской области пара подростков сбежали в лес и устроили там временное жилье

В Одесской области пять дней разыскивали 17-летнего парня и школьницу, сбежавших в лес. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской области.

Отмечается, что об исчезновении детей стало известно 19 октября.

Правоохранители устанавливали местонахождение жителей города Ананьев Золотарева Артема, 2004 г.р., и Братько Яны, 2008 г.р., которые 19 октября ночью ушли из дома.

Сегодня же, 23 октября, стало известно, что 17-летнего парня и 13-летнюю девушку полицейские нашли в лесном массиве, где они обустроили себе временное жилье из подручных средств. Противоправных действий в отношении них совершено не было.

"Из-за желания жить вместе юноша со своей подругой не первый убегают из дома, последний раз это случилось летом", - сообщил и.о. начальника отдела полиции № 1 Подольского районного управления полиции Сергей Гавура.

Он отметил, что за такую халатность опекуны несовершеннолетних, не исполняющих в полном объеме обязанности по воспитанию подопечных, будут привлечены к административной ответственности. Кроме того, ювенальные полицейские усилят контроль за этими семьями с привлечением представителей социальных служб.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

Одесса дети лес
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть