Лидер мирового тенниса среди женщин австралийка Эшли Барти не выступит на Итоговом турнире WTA, который состоится в Гвадалахаре, сообщает “Associated Press”.
Барти сумела завоевать путевку на Итоговый турнир по теннису, возглавляя отборочный рейтинг с преобладанием над ближайшей соперницей на 1772 балла.
Причиной отказа именитой спортсменки стала необходимость восстановления после изнурительного сезона. Барти хочет взять небольшой перерыв, чтобы вернуться для выступлений на домашнем "Australian Open".
"Это был тяжелый сезон, и мне необходимо предоставить приоритет своему телу и восстановлению от сезона 2021. И сосредоточить внимание на сильной подготовке к началу сезона перед австралийскими турнирами", - сказала Барти.
-
20.02.22 07:36
Украинский дзюдоист победил на турнире "Грэнд слэм" в Тель-АвивеЧрезвычайно успешно для сборной Украины начался второй в нынешнем сезоне турнир серии "Grand Slam" в израильском Тель-Авиве
Читать далее > -
24.01.22 22:58
В Усика объявили, что ведут переговоры о бое за титул абсолютного чемпиона мираПромоутер чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе Александра Усика, Александр Красюк, признался, что ведет переговоры с командой чемпиона WBC Тайсона Фьюри
Читать далее > -
16.01.22 16:02
Украина проиграла Франции на ЧЕ по гандболуМужская сборная Украины по гандболу проиграла Франции во 2-м туре группового раунда чемпионата Европы
Читать далее > -
05.01.22 08:44
Стало известно о составе сборной Украины по биатлону на пятый этап Кубка мираВ состав команды по биатлону, отправившейся на пятый этап Кубка мира 7-9 января в Обергофе (Германия), вошли 11 спортсменов
Читать далее >
