Масштабное ДТП в Одесской области: пострадали четверо взрослых и 6-летний мальчик

На трассе Одесса-Кучурган "Citroën" столкнулся с грузовиком. В аварии пострадали пять человек, в том числе 6-летний мальчик. Всех травмированных доставили в больницу, двое мужчин в тяжелом состоянии, передает полиция Одесской области.
"В результате аварии в селе Каменка пострадали пять человек, в том числе 6-летний мальчик. Всех травмированных доставили в больницу, двое мужчин в тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
Предварительно известно, что автомобиль "Citroën" столкнулся с грузовиком, который двигался во встречном направлении. От столкновения травмы получили все пассажиры и водитель "Citroën".
Сейчас на месте аварии работают сотрудники Одесского районного управления полиции № 2 и спасатели. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
-
17.02.22 21:21
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три автоВ Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
Читать далее > -
10.02.22 02:30
Легкие телесные: в ДТП с Трухиным нет оснований для уголовной ответственностиРезультат ДТП с участием нардепа Трухина - получение тремя пострадавшими легких телесных повреждений. В таких случаях предусмотрена административная
Читать далее > -
03.02.22 23:58
Под Киевом столкнулись маршрутка и грузовик, есть пострадавшиеНа трассе Киев - Ковель произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика
Читать далее > -
03.02.22 21:34
Под Львовом произошло ДТП с участием маршрутки: есть погибший и шестеро пострадавшихСегодня, 3 февраля утром селе Рясна Русская (Львовская область) столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Есть погибший, еще шесть человек госпитализированы.
Читать далее >