
Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области в Фейсбуке, передает Укринформ.
«По состоянию на 20:00 1 апреля продолжаются работы по разборке завалов и деблокированию тел на месте попадания вражеской ракеты в здание Николаевской облгосадминистрации. Из-под завалов деблокированы тела 30 человек, еще один человек умер в больнице», - говорится в сообщении.
Отмечается, что спасатели с другими службами неустанно работают. Посменно в круглосуточном режиме делают все, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать последствия этой трагедии. От ГСЧС в работах задействованы 60 спасателей и девять единиц техники.
Как сообщалось, 29 марта около 8:45 в г. Николаев вследствие попадания в девятиэтажное административное здание ОГА, где находится облгосадминистрация и областной совет, российской ракеты произошло разрушение центральной секции здания с 9 по 1 этаж.
-
28.05.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
Читать далее > -
27.05.25 08:57
Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдатЗа последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
Читать далее > -
25.05.25 08:36
Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
Читать далее > -
24.05.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдатУкраинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
Читать далее >