Стало известно, когда оккупанты окончательно уничтожат угольную отрасль Донбасса

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", оккупационная администрация в лице руководства т. н. ДНР и ЛНР планирует до 2024 года ликвидировать государственные предприятия, соответственно «Донбассугольреструктуризация» и «Угольреструктуризация», в состав которых передавались материально-технические базы и оборудование убыточных и ликвидируемых предприятий угольной промышленности на временно оккупированной территории.
Соответственно, как полагают многие местные наблюдатели, именно к этому сроку оккупантами планируется завершить окончательно кардинальную реструктуризацию предприятий угольной промышленности на подконтрольной им территории Донецкой и Луганской областей Украины путем ликвидации и закрытия.
-
23.03.24 08:55
Ситуация на фронте сегодня 23 мартаВ Украине на фронте в течение суток произошло 69 боевых столкновений. Враг активно пытается наступать на Новопавловском и Авдеевском направлениях
Читать далее > -
28.06.22 12:03
Moody's подтверждает дефолт россии по внешнему долгуМеждународное рейтинговое агентство Moody's подтвердило в понедельник, что россия вошла в дефолт по внешнему долгу ввиду неспособности делать процентные платежи, вызванной западными санкциями после ее вторжения в Украину.
Читать далее > -
17.06.22 16:37
Украина вводит визовый режим для россиянУкраина с 1 июля вводит визовый режим для граждан россии.
Читать далее > -
14.06.22 13:08
ЕС отключил от SWIFT еще три российских банкаЕвросоюз с сегодняшнего дня, 14 июня, отключает крупнейший российский банк Сбербанк, а также Россельхозбанк и Московский кредитный банк от межбанковской системы SWIFT в рамках шестого пакета санкций против россии за агрессию против Украины.
Читать далее >