В Одессе автомобиль на скорости влетел в опору рекламного щита: погибли два человека

В ночь на 30 января в Одессе автомобиль на высокой скорости врезался в опору рекламного щита. В результате аварии на месте погибли два человека, а еще один пострадал.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Трагедия произошла на улице Семена Палия перед перекрестком с улицей Марсельской. Там машина марки Nissan Maxima выехала с дороги. Отмечают, что водитель не справился с управлением.
Вследствие ДТП погибли два человека - 30-летний водитель и 29-летний пассажир. Еще один 31-летний пассажир пострадал. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.
Сейчас идут следственные действия. Правоохранители устанавливают детали трагедии.
-
17.02.22 21:21
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три автоВ Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
Читать далее > -
10.02.22 02:30
Легкие телесные: в ДТП с Трухиным нет оснований для уголовной ответственностиРезультат ДТП с участием нардепа Трухина - получение тремя пострадавшими легких телесных повреждений. В таких случаях предусмотрена административная
Читать далее > -
03.02.22 23:58
Под Киевом столкнулись маршрутка и грузовик, есть пострадавшиеНа трассе Киев - Ковель произошло ДТП с участием маршрутки и грузовика
Читать далее > -
03.02.22 21:34
Под Львовом произошло ДТП с участием маршрутки: есть погибший и шестеро пострадавшихСегодня, 3 февраля утром селе Рясна Русская (Львовская область) столкнулись маршрутка и легковой автомобиль. Есть погибший, еще шесть человек госпитализированы.
Читать далее >