
Полицией проводится расследование по факту стрельбы в Киевском районе Одессы. Событие произошло четвертого января около девяти вечера на улице Левитана. Пострадавших от противоправных действий нет, передает со ссылкой на сообщение пресс-службу ГУНП в Одесской области.
Как сообщили в пресс-службе, в полицию поступило сообщение от жительницы многоэтажки о том, что соседи стреляют из окна собственной квартиры.
При осмотре места происшествия сотрудниками полиции выявлено и направлено на экспертизу несколько гильз.
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия и лица, причастные к ней устанавливаются.
-
08.04.22 13:33
Мэр Немирова избил волонтера и устроил стрельбу из автомата в горсоветеМэр Немирова Виктор Качур открыл огонь прямо в городском совете.
Читать далее > -
23.02.22 02:32
Обстрел Счастья: если ситуация не улучшится, жителей эвакуируютЕсли обстрел Счастья Луганской области будет продолжаться с нынешней интенсивностью, жителей города эвакуируют. Местные власти уже определили места для эвакуации.
Читать далее > -
19.02.22 16:11
В Счастье оккупанты обстреляли дорожный коридор и пожарную частьСегодня, 19 февраля российско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. Боевики наносят удары по дорожному коридору, повреждена пожарная часть.
Читать далее > -
19.02.22 15:58
Боевики обстреляли дорожный коридор "Луганск-Счастье", по которому двигалась гумколона от ООН: появилось видеоРоссийско-оккупационные войска осуществили обстрелы из миномета и крупнокалиберных пулеметов гуманитарного дорожного коридора “Луганск-Счастье”,
Читать далее >