chesno.in.ua, 2022-03-14 12:17

В районе Одессы сохраняется риск высадки морского десанта врага

В районе Одессы сохраняется риск высадки морского десанта врага
В районе Одессы сохраняется риск высадки морского десанта вражеских войск. Агрессор может атаковать как с воздуха, так и с суши, но украинские военные готовы к любому варианту.

Об этом сообщил представитель Оперативного штаба Одесской военной администрации Сергей Братчук в Фейсбуке.

Он отметил, что в регионе сохраняется риск высадки российского десанта на одесское побережье. Кроме того, оккупанты могут попытаться атаковать с воздуха или на суше, но украинские военные готовы к такому сценарию.

«Мы все время говорим о том, что сохраняется риск высадки морского десанта на одесское побережье, поэтому ничего нового накануне не прозвучало. Враг жесток, коварен и хочет атаковать. Добро пожаловать в ад. Пусть попробуют десант, удары с воздуха или суши — мы готовы», — отметил Братчук.

Как сообщалось, председатель Одесской ОВА Максим Марченко призвал жителей региона, который в течение суток не обстреливал враг, не обращать внимания на фейки и дезинформацию о текущей ситуации в Одессе: их авторами уже занимаются сотрудники СБУ.

Как сообщалось, учитывая военное положение, власти Одесской области запретили повышать цены на товары первой необходимости - некоторые продукты, лекарственные препараты, горючее. В некоторых торговых сетях появились социальные полки с бесплатными товарами первой необходимости, над которыми надписи «Можешь – положи, нуждаешься - возьми».

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

война Украина
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть