.jpg)
Об этом сообщил во время брифинга председатель ОВА Владимир Труш.
«Состоялся первый за время войны вражеский прилет, который обезвредили Вооруженные силы Украины. Осколками задело один из объектов инфраструктуры, который сейчас находится в недееспособном состоянии. На месте над идентификацией осколков работают специалисты ГСЧС и полиции. Жертв и пострадавших нет», – сказал Труш.
Как сообщалось, накануне во время объявленной в Тернополе ночной тревоги был слышен взрыв. Подача воды, электроэнергии продолжалась в обычном режиме.
-
28.05.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
Читать далее > -
27.05.25 08:57
Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдатЗа последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
Читать далее > -
25.05.25 08:36
Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
Читать далее > -
24.05.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдатУкраинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
Читать далее >