
На Львовщине в результате столкновения между "Фольксвагеном Кадди" и велосипедистом, погиб последний. Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Львовской области.
Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло 31 июля около 11.00 в одном из сел Перемышлянского района.
Предварительно установлено, что 39-летний житель города Бережаны Тернопольской области, управляя автомобилем “Фольксваген Гольф”, совершил наезд на велосипедиста, местного жителя возрастом 58 лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия.
“По факту следователи отдела расследований преступлений в сфере транспорта полиции Львовщины открыли уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового”, — говорится в сообщении.
В настоящее время проводится досудебное расследование.
-
25.02.22 12:16
ДТП на вулиці Корольова у Тернополі: відомі подробиці аваріїЗранку, 25 лютого у Тернополі на вулиці Корольова легковий автомобіль врізався в припаркований бус
Читать далее > -
18.02.22 16:32
На Київщині автомобіль протаранив маршрутку з пасажирами, постраждали близько 10 осібУ п’ятницю, 18 лютого, в селі Липівка Бучанського району сталася ДТП за участю маршрутки з пасажирами та автомобіля Renault Duster.
Читать далее > -
17.02.22 21:21
В Одессе водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три автоВ Одессе 62-летний водитель сбил 12-летнюю девушку на переходе, а затем протаранил три авто
Читать далее > -
16.02.22 14:02
У Києві зіткнулися вантажівка та MercedesСьогодні, 16 лютого, в столиці в напрямку Кардач сталася ДТП за участю вантажівки MAN та паркетника Mercedes.
Читать далее >