Во Львовской области в результате ДТП с участием трех автомобилей травмировались семь человек. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции во Львовской области.
“4 октября около 20.30 на автодороге ”Червоноград-Радехов“ возле села Бендюга Сокольского района водитель автомобиля ”Mitsubishi“, 50-летний местный житель, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями ”Nissan“, которым управлял 42-летний житель Червонограда и „Volksvagen Passat“ под управлением жителя Сокаля в возрасте 41 год.
В результате столкновения телесные повреждения получили водитель „Mitsubishi“ и его семилетний пассажир, трое пассажиров „Volksvagen“ возрастом 11, 13 и 39 лет, а также водитель „Nissan“ и его 41-летний пассажир.
Также медики установили, что водитель „Mitsubishi“ находился в состоянии алкогольного опьянения”, - сообщили в Нацполиции.
По факту следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
-
18.03.22 10:43
Враг выпустил по Львову шесть ракет из акватории Черного моряПо Львову сегодня утром, 18 марта, войсками россии было выпущено шесть крылатых ракет из акватории Черного моря.
Читать далее > -
24.02.22 07:57
Финляндия перевела посольство из Киева во ЛьвовПосольство Финляндии временно переводит своих сотрудников из Киева во Львов на фоне возможного вторжения РФ.
Читать далее > -
13.02.22 17:52
Канада временно переносит свое посольство из Киева во Львов из-за угрозы российской агрессии.Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли в Twitter заявила, что канадское посольство в Украине временно переносят из Киева до Львова.
Читать далее > -
13.02.22 11:54
Вслед за Германией и Канадой: Австралия переносит посольство из Киева во ЛьвовПравительство Австралии временно приостановило работу своего посольства и эвакуирует персонал на фоне предупреждений о том, что вторжение России в Украину все более неизбежно. Посольство перенесли во Львов
Читать далее >
