
Неподалеку украинско-польской границы во Львовской области пограничники задержали четырех браконьеров за убийство оленя. Об этом сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.
"Вчера, 26 марта, неподалеку украинско-польской границы в Старосамборском районе Львовской области пограничники отделения "Нижанковичи" задержали четырех человек, которые незаконно охотились в пограничной полосе", - говорится в сообщении.
Отмечается, что во время патрулирования местности пограничный наряд услышал выстрелы.
Впоследствии за 100 метров до государственной границы военнослужащие Мостиского отряда задержали четырех мужчин без документов. Рядом с браконьерами лежала туша убитого оленя и тепловизор.
-
23.02.22 21:42
Пограничники: украинцы могут вернуться из РФ круглосуточно через любой пункт пропускаГраждане Украины могут вернуться из РФ без помех. Согласно ст.33 Конституции Украины, гражданин Украины не может быть лишен права в любое время вернуться в свою страну, указали в Госпогранслужбе.
Читать далее > -
15.02.22 21:56
Евровидение-2022: пограничники не выдавали Алине Паш справку о поездке в оккупированный КрымГосударственная пограничная служба Украины не выдавала победительнице национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2022" Алине Паш
Читать далее > -
18.01.22 20:23
Ехали в сторону Украины. Белорусские пограничники со стрельбой остановили "нарушителей"В Беларуси пограничники остановили "нарушителей", которые ехали в сторону Украины. Во время попытки остановить автомобиль был ранен один из военных.
Читать далее > -
23.12.21 18:23
Если пересекаешь границу на зимние праздники: пограничники напомнили правилаПропуск граждан, которые будут пересекать границу в праздничные и предпраздничные дни. Для сокращения времени прохождения контрольных процедур на случай очередей усиленно
Читать далее >