Враг снова нанес ракетный удар по Чернигову - бомба попала в многоэтажку

Российские войска снова нанесли авиаудар по Чернигову. По меньшей мере один человек погиб.
Об этом заявил председатель Черниговской ОВА Вячеслав Чаус, передает УНН.
Цитата
"В результате ночного авиаудара российская бомба попала в многоэтажку по проспекту Мира. На месте работают спасатели. Предварительно 1 человек погиб, 2 спасены. Информация уточняется", - сообщил ЧАУС.
По информации местного управления ГСЧС, в течение суток зарегистрировано 10 пожаров, из которых 8 ликвидировано подразделениями ГСЧС. Из них 5 пожаров в результате обстрелов. На пожарах погибли 3 человека.
Группа пиротехников ГСЧС осуществила 3 выезда по Чернигову для разминирования и обезвреживания снарядов, которые не взорвались.
-
28.05.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1050 российских захватчиков. Кроме того, украинские защитники также уничтожили, в частности, 4 танка и 18 артсистем противника.
Читать далее > -
27.05.25 08:57
Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдатЗа последние сутки, с 26 на 27 мая, россияне потеряли в боях против Украины еще 990 военных. Также ВСУ уничтожили 17 артсистем, 222 БпЛА и 64 единицы автотехники противника.
Читать далее > -
25.05.25 08:36
Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдатСилы обороны Украины ликвидировали за сутки еще 1020 российских оккупантов, таким образом общие потери росармии в личном составе за время войны уже превысили 980 тысяч военнослужащих.
Читать далее > -
24.05.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдатУкраинские защитники ликвидировали за сутки еще 1130 российских захватчиков, а также уничтожили много вражеской военной техники.
Читать далее >