ВСУ захватили уже третий российский ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1»

Как передает Укринформ, видео в Телеграм-канале опубликовал глава Николаевской ОВА Виталий Ким.
«Третий панцирник за 10 дней войны был уничтожен. Сейчас мы его уничтожим и для него все кончится», – прокомментировал видео Виталий Ким.
Как отметил в Фейсбуке Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности, экспортная цена такого ЗРПК – до 20 миллионов долларов.
Как сообщал Укринформ, в результате последнего обстрела Николаева из реактивной системы залпового огня «Смерч» возникло пять пожаров в жилом секторе и на объектах промышленности. Масштабы разрушения устанавливаются.
24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале вторжения в Украину. Российские войска обстреливают и уничтожают ключевые объекты инфраструктуры, ракеты попадают в жилые дома.
-
06.08.25 09:32
Генштаб: по состоянию на 6 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 059 270 солдатЗа минувшие сутки, с 5 на 6 августа, россияне потеряли на фронте еще 1010 солдат. Также ВСУ уничтожили 52 артсистемы и 138 единиц автотехники.
Читать далее > -
05.08.25 09:35
Генштаб: по состоянию на 5 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 058 260 солдатЗа прошедшие сутки российская армия потеряла на фронте 1120 солдат. А также технику и две крылатые ракеты.
Читать далее > -
04.08.25 09:31
Генштаб: по состоянию на 4 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 057 140 солдатЗа прошедшие сутки российская армия потеряла на фронте 1010 солдат. Также были уничтожены танк и боевые бронированные машины.
Читать далее > -
03.08.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 3 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 056 130 солдатЗа прошедшие сутки ВСУ ликвидировали 920 оккупантов. Уничтожено две бронемашины, 43 артиллерийские системы, 178 БПЛА и крылатую ракету.
Читать далее >