
На проспекте Академика Палладина в Киеве Столкнулись автомобили BMW X5 и Audi A4. В результате аварии погибли два человека, еще двоих госпитализировали.
Как сообщает «Информатор», ДТП около 08:10, в районе ТРЦ Lavina Mall.
По словам полицейских, Audi выехала на полосу встречного движения, где врезалась в BMW. В результате столкновения погибли двое мужчин из Audi, еще двоих человек госпитализировали в больницу.
В BMW ехали мужчина и 8-летний ребенок, они не пострадали. На месте работают экстренные службы и ожидают следственно-оперативную группу. Детали трагедии выясняются.
-
02.12.22 23:57
Обнародован список ТРЦ и магазинов Киева, которые будут работать в блэкаутНекоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
Читать далее > -
16.06.22 14:06
В Киеве предприниматель пытался продать ВСУ гуманитарные внедорожникиВ Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
Читать далее > -
10.06.22 15:07
Оборона Киева только усиливается, потому что россия может повторить сухопутное наступлениероссия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
Читать далее > -
10.06.22 13:32
Дарницкий вагоноремонтный завод после обстрела возобновил работуВ Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
Читать далее >