
Правительство Израиля назначило нового посла в Украине. Им стал дипломат Михаил Бродский.
Об этом сообщает издание Breslev News.
Отметим, что в настоящее время должность посла Израиля в Украине занимает израильский дипломат Йоэль Лион.
Михаил Бродский родился в Санкт-Петербурге. В 1990 году вместе с семьей переехал в Израиль. Дипломатическую карьеру начал в 2002 году.
В 2003-2008 годах работал пресс-атташе посольства Израиля в Москве и политическим атташе посольства Израиля в Москве с 2006 по 2008 годы.
В 2009-2013 годах занимал должность директора по связям с общественностью посольства Израиля в Лондоне.
С 2015 по 2018 год работал послом Израиля в Казахстане.
-
03.05.22 16:06
россия обвинила Израиль в поддержке "неонацистского режима" в КиевеМинистерство иностранных дел россии осудило правительство Израиля в поддержке "неонацистского режима" в Киеве.
Читать далее > -
12.04.22 08:59
Израиль меняет статус украинских беженцевМинистерство внутренних дел Израиля дало свое согласие на трудоустройство и базовое социальное страхование для украинских беженцев. Об этом сообщает посольство Украины в Израиле в Facebook.
Читать далее > -
30.03.22 14:37
В Израиле жертвами теракта стали двое граждан Украины – полицияЖертвами теракта в городе Бней-Брак во вторник, 29 марта, стали двое граждан Украины, работавшие в Израиле.
Читать далее > -
23.03.22 22:01
СМИ: Израиль запретил Украине приобрести шпионское ПО PegasusПопытка Украины получить мощное шпионское ПО Pegasus была заблокирована израильскими военными из-за опасений, что такой шаг расстроит россию
Читать далее >