МИД просит украинцев в Польше подать заявку для возвращения в Украину

Украинцы, находящиеся сейчас на территории Польши, могут зарегистрироваться для возвращения в Украину из-за коронавируса. Об этом сообщает страница посольства Украины в Польше в Twitter.
Отмечается, что украинское дипломатическое представительство начало формировать списки граждан, у которых возникли трудности с возвратом в страну из-за мер, принятых в связи с пандемией коронавируса.
-
09.05.22 14:07
В МИД Украины назвали парад в москве маршем насильников, мародеров и убийцПо Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
Читать далее > -
05.05.22 16:03
В МИД отреагировали на позицию Венгрии после ракетного удара по ЗакарпатьюВ Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
Читать далее > -
12.04.22 12:02
МИД Великобритании рекомендует своим гражданам выехать из россииГраждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
Читать далее > -
24.02.22 08:22
В ООН не смогли принять необходимых решений для размещения миротворцев в УкраинеУкраина предлагала разместить в стране миротворческую миссию ООН, однако Совет Безопасности до сих пор не смог принять необходимые решения.
Читать далее >