
Из-за карантина в Украине на совещании у президента Владимира Зеленского договорились провести переговоры о снижении цен на АЗС. Об этом говорится в сообщении на сайте президента по итогам совещания.
Сообщается, что на сегодняшнем селекторном совещании под председательством Зеленского решили провести переговоры с владельцами и руководителями автозаправочных станций для снижения цен на горючее, которые в последнее время выросли на несколько гривен.
Кроме того, обсуждалась координация взаимной медицинской помощи с Италией. Также отмечено, что в Украине нет проблем с обеспечением продуктами питания. Небольшое повышение цен происходит на некоторые импортные продукты из-за роста их стоимости на мировых рынках.
-
23.05.22 13:04
В Украине начали проверки АЗС из-за цен на горючееГосударственная служба по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей начала проверки автозаправочных станций из-за жалоб на рост цен на горючее.
Читать далее > -
08.04.22 14:31
В Украине уничтожены уже более 30 АЗС - ШмыгальРоссияне уничтожают инфраструктуру автозаправочных станций и на сегодняшний день уже разрушены более 30 АЗС.
Читать далее > -
21.02.22 18:10
В счастье взорвалась АЗС в результате обстрела боевиковРоссийско-оккупационные войска совершили обстрел в г. Счастье Луганской области. В результате чего загорелась и взорвалась АЗС.
Читать далее > -
15.11.21 20:16
Бензин подешевеет на АЗС: обнародована новая предельная ценаМинистерство экономики обнародовало новые расчеты средней стоимости бензина и дизельного топлива, от которой АЗС могут устанавливать свою наценку
Читать далее >