В Минске не удалось достичь прогресса по "хлебному перемирию" и освобождению заключенных

В связи с позицией РФ, не удалось достичь никакого прогресса ни по внедрению "хлебного перемирия", ни договориться об освобождении удерживаемых лиц. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь представителя Украины в ТКГ Дарка Олифер.
"В связи с позицией РФ, не удалось достичь никакого прогресса ни по внедрению "хлебного перемирия", ни договориться об освобождении удерживаемых лиц", - говорится в сообщении.
Олифер добавила, что "украинская сторона не возражает против освобождения удерживаемых в формате "всех установленных на всех установленных", но предлагает ускорить этот процесс пошаговым выполнением этой формулы".
-
18.10.21 09:42
Посол Франции в Беларуси экстренно покидает МинскМИД Беларуси минимизировал сроки пребывания на территории Беларуси Николя де Лакоста, который является главой диппредставительства Франции в Беларуси.
Читать далее > -
26.05.21 11:45
В Германии не исключают причастности России к инциденту с Ryanair в МинскеПричастность России к вынужденной посадки рейса Ryanair в Минске с последующим задержанием белорусского журналиста Романа Протасевича и его девушки Софии Сапеги, находившихся на борту, исключать нельзя.
Читать далее > -
23.10.20 21:52
Матиос: подписание Минских договоренностей было капитуляциейПодписание Украиной Минских договоренностей в 2015 году было капитуляцией
Читать далее > -
04.09.20 08:24
Безопасностная часть "Минска" начала действовать, но еще не выполненаБезопасностная часть минских договоренностей по урегулированию на Донбассе начала действовать
Читать далее >