Зеленский о СНБО: работает мощно, олигархи и предатели чувствуют давление

Президент Украины Владимир Зеленский положительно оценил работу Совета национальной безопасности и обороны. По его мнению, орган заработал мощно.
Об этом пишет пресс-служба "Слуги народа".
"Важно, что у нас появилось СНБО. Этот орган заработал мощно", - заявил Зеленский.
Как отметил президент, СНБО постоянно давит и препятствует работе финансовых групп, олигархов и предателей страны. Зеленский убежден в том, что общество также положительно оценивает работу органа.
"Разные финансовые группы, олигархи, государственные предатели боятся, каждый ежедневно чувствует давление. И люди оценили это, общество поверило. Если ты предатель, мы будем знать, где твое место”, - добавил Зеленский.
-
25.03.22 16:12
СНБО предлагают ввести санкции против россиян и компаний из рф за поддержку войныКабинет министров Украины предлагает на рассмотрение СНБО применение персональных санкций к отдельным физическим и юридическим лицам рф, поддерживающим войну.
Читать далее > -
20.03.22 06:52
СНБО запретил ряд пророссийских политических партий - ЗеленскийОб этом в видеообращении сказал Президент Украины Владимир Зеленский
Читать далее > -
24.02.22 06:17
В Украине ввели чрезвычайное положение. Рада поддержалаВерховная рада Украины приняла решение о введении чрезвычайного положения по всей стране. Нардепы одобрили указ президент Украины Владимира Зеленского.
Читать далее > -
23.02.22 20:41
Введение чрезвычайного положения особо не повлияет на жизнь людей и работу бизнесаВведение чрезвычайного положения особым образом не будет влиять на жизнь людей и работу бизнеса
Читать далее >