
Украинская теннисистка Леся Цуренко рассказала о завершении сотрудничества с эстонским тренером Сильвером Карьюсом. Об этом сообщает сайт "Большого тенниса Украины".
“Продолжим мы работу с Сильвером Карьюсом после восстановления соревнований? Нет, с Сильвером я закончила сотрудничество. Совсем не сошлись характерами. Кто меня сейчас тренирует? Никто, но можно сказать, что мама Марты (Костюк — ред.). Она ведет тренировки”, — призналась Цуренко.
Приметим, что Карьюс присоединился к команде Цуренко перед началом сезона-2020.
-
20.02.22 08:39
Украинская теннисистка пробилась в финал соревнований в ДубаеУкраинка Людмила Киченок вместе с Еленой Остапенко вышли в финал парного турнира "Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае
Читать далее > -
20.02.22 04:24
Теннисистка Костюк пробилась в финал квалификации турнира "Премьер" в КатареУкраинская теннисистка Марта Костюк вышла в финал квалификации на турнире WTA-1000 "Qatar TotalEnergies Open" в Дохе (Катар)
Читать далее > -
13.02.22 23:19
Теннис: украинка обыграла одну из лидеров квалификации на турнире в ДубаеУкраинская теннисистка Даяна Ястремская пробилась в финал квалификации на представительном турнире WTA-500 "Dubai Duty Free Tennis championships", который проходит в Дубае
Читать далее > -
13.02.22 18:22
Теннис: лидер сборной Украины вышел в финал квалификации на турнире АТР-250 в ДохеВедущий украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой матч в первом отборочном раунде на турнире ATP в Катаре
Читать далее >