Президент Украины Владимир Зеленский поздравил мусульман Украины по случаю праздника Рамазан-Байрам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Президента.
"Уважаемые соотечественники! Примите сердечные поздравления по случаю благословенного праздника Рамазан-Байрам. Для миллионов мусульман это время высокого духовного роста, открывает сердца для добрых поступков и благородных дел. Истинная забота о родных и близких, милосердие и взаимопонимание - общечеловеческие ценности, способствующие сохранению мира, гармонии и единства в обществе. Желаю согласия и процветания каждой мусульманской семье. Крепкого здоровья вам, счастья и радости", - говорится в поздравлении.
-
07.01.22 11:37
Епифаний о переносе Рождества на 25 декабря: проанализируем через 10 летПравославная церковь Украины может вернуться к календарной реформе и переноса празднования Рождества на 25 декабря через 10 лет. На сегодня это вопрос может стать причиной разделения в украинском обществе.
Читать далее > -
11.11.21 21:30
Киевский костел святого Николая передадут римо-католической общинеКиевский костел святого Николая, в котором в сентябре произошел пожар, передадут в следующем году в пользование римо-католической общины - прихода святого Николая
Читать далее > -
21.08.21 17:03
В Михайловском соборе прошла молитва со Вселенским патриархом ВарфоломеемВ Киеве в Михайловском Златоверхом соборе прошла благодарственная молитва (доксология) по случаю прибытия в Украину Вселенского патриарха Варфоломея
Читать далее > -
25.05.21 19:05
В Украине не будет проводиться шествие на годовщину Крещения Руси второй год подрядПравославная Церковь Украины не будет проводить Крестный ход на годовщину Крещения Руси 27-28 июля. Шествие отменено второй год подряд.
Читать далее >
