
Пользователи бета-версии мессенджера WhatsApp со всего мира столкнулись с проблемой в работе приложения. Как сообщает NewsBytes, баг обновления заключается в том, что юзеры пропадают из групповых чатов.
Многие пожаловались на неполадки в работе WhatsApp в Twitter. По словам пользователей, из-за бага они начали внезапно пропадать из чатов. При этом некоторые подчеркнули, что после того, как другой участник отправлял какое-либо сообщение, они возвращались в группы.
Некоторые также столкнулись с другими проблемами в работе WhatsApp. Так, Futurestic из Индии сообщил, что не может сделать фотографию через приложение. При этом проблема коснулась только пользователей Android, которые обновили мессенджер до версий v2.20.200.7 и v2.20.200.8.
Отмечается, что избавиться от этого бага поможет установка более старой версии приложения. Представители WhatsApp пока никак не ответили на жалобы.
-
28.08.25 09:29
Генштаб: по состоянию на 28 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 079 630 солдатГенеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал данные о потерях армии РФ с начала полномасштабной агрессии по состоянию на утро 28 августа.
Читать далее > -
27.08.25 08:59
Генштаб: по состоянию на 27 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 078 750 солдатЗа минувшие сутки ВСУ ликвидировали 920 оккупантов на фронте.
Читать далее > -
26.08.25 08:25
Генштаб: по состоянию на 26 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 077 830 солдатЗа минувшие сутки Силы обороны Украины убили и ранили 890 российских оккупантов, общие потери врага в войне составили 1 077 830 человек.
Читать далее > -
25.08.25 10:03
Генштаб: по состоянию на 25 августа общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 076 940 солдатГенеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал данные о потерях армии РФ с начала полномасштабной агрессии по состоянию на утро 25 августа.
Читать далее >