Исполняющий обязанности президента Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не собирается отдавать власть. По его словам, народ его избрал не для того. Об этом Лукашенко сказал во время представлении Андрея Шведа в должности генерального прокурора Беларуси, передает "БелТА"
Александр Лукашенко во время выступления напомнил о том, какой тяжелый была жизнь в стране в 90-е годы. Он заявил, что не хочет, чтобы Беларусь вернулась к тому времени. Якобы это и заставляет его держаться за президентское кресло.
Лукашенко также заявил в обращении к силовикам, что "наклонить" его не получится и призвал "становиться рядом и спасать страну".
-
05.04.26 08:59
Генштаб: по состоянию на 5 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 303 550 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
04.04.26 08:34
Генштаб: по состоянию на 4 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 302 370 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
03.04.26 09:32
Генштаб: по состоянию на 3 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 301 260 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
02.04.26 09:25
Генштаб: по состоянию на 2 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 300 030 солдатЗа минувшие сутки армия страны-агрессора РФ потеряла примерно 1300 военных.
Читать далее >
