МИД Канады уточнил количество погибших граждан при крушении самолета МАУ
Количество погибших граждан Канады в авиакатастрофе Boeing 737 в Иране сократилось до 57 человек. Об этом заявил глава МИД страны Франсуа-Филипп Шампань, сообщает BBC.
Сначала сообщалось о 63 погибших канадцев. Для многих из этих граждан рейс PS752 авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" был стыковочным, и по прибытию из Тегерана в Киев, они должны были вылететь в Торонто.
-
31.03.22 13:39
Самолеты рф с ядерным оружием нарушили воздушное пространство ШвецииДва российских военных самолета с ядерным оружием нарушили воздушное пространство Швеции в марте.
Читать далее > -
25.03.22 16:31
рф может остаться без гражданских самолетов из-за закрытия заводаРоссийские авиакомпании, которые эксплуатируют региональные самолеты Ан-24 и Ан-26, сообщили властям о проблемах с ремонтом турбовинтовых двигателей из-за закрытия Ростовского завода гражданской авиации № 412.
Читать далее > -
14.02.22 05:46
Следите за расписанием: в “Борисполе” прокомментировали ситуацию с авиаперевозкамиВ аэропорту “Борисполь” прокомментировали ситуацию с авиаперевозчиками в Украине, и заявили, что аэропорт работает в штатном режиме, но пассажирам нужно следить за расписанием
Читать далее > -
14.02.22 00:47
Кабмин выделяет почти 17 млрд гривен, чтобы гарантировать полеты над УкраинойКабинет министров Украины выделил 16,6 млрд гривен для гарантий бесперебойных полетов над Украиной. Решение позволит стабилизировать рынок авиаперевозок в стране.
Читать далее >
