Соединенные Штаты ввели новые санкции, связанные с россией, против 13 физических и 21 юридического лиц, сообщает Министерство финансов США на своем сайте в четверг, пишет УНН.
Детали
В отношении некоторых лиц и организаций санкции ввели в рамках исполнительного распоряжения (ЕО) 14024 от 15 апреля 2021 года ("Блокирование имущества в связи с установленной вредоносной зарубежной деятельностью правительства российской федерации"), согласно которому налагаются экономические санкции.
Так, Минфин США внес в санкционный список, в частности предприятия "Сертал", "Серния инжиниринг", НИИ "Вектор", АО "Микрон" и "Т-Платформы".
-
01.04.26 09:04
Генштаб: по состоянию на 1 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 298 730 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
31.03.26 09:25
Генштаб: по состоянию на 31 марта общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 297 670 солдатГенеральный штаб ВСУ отчитался о потерях противника.
Читать далее > -
30.03.26 10:38
КИТ, Garant, Valuta, Namomente: Або чому кияни обирають Swaps для обміну валют у Києві в 2026KIT Group та Garant – це, безперечно, бренди. Роки на ринку, пункти обміну на кожному кроці, великі обороти.
Читать далее > -
30.03.26 08:59
Генштаб: по состоянию на 30 марта общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 296 700 солдатПотери врага на фронте приближаются к катастрофическому пределу
Читать далее >
