В Днепре произошел масштабный пожар на складе аккумуляторов к автомобилям

В Днепре произошел масштабный пожар на складе хранения поддонов, автомобильных аккумуляторных батарей и емкостей с автомобильным маслом. Об этом сообщает ГСЧС Украины.
"15 августа в ГСЯС поступила информация, что в городе Днепр на территории ООО "Екатеринослав - 68" в одноэтажном складском здании (хранение поддонов, автомобильных аккумуляторных батарей и емкостей с автомобильным маслом) возник пожар", - сказано в сообщении.
Как указано, в 13:51 пожар локализован на площади 2 тыс. кв. м. В 16:55 - ликвидирован.
"Жертв и пострадавших нет", - добавили в ведомстве.
К тушению были привлечены 40 спасателей и 12 единиц техники ГСЧС.
-
25.01.22 02:34
Пожар в главном офисе АТБ: работа продолжается в штатном режимеМагазины всеукраинской сети супермаркетов АТБ работают в обычном режиме, обеспечивая покупателей привычным ассортиментом товаров, несмотря на произошедший в главном офисе корпорации пожар.
Читать далее > -
23.01.22 03:37
В Днепре горит главный офис магазинов ”АТБ"В Днепре в девятиэтажном офисном здании сети АТБ, возник пожар с распространением с 1 по 7 этажи
Читать далее > -
23.01.22 02:34
Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок. Полиция задержала 18-летнюю многодетную матьВ селе Бузова Киевской области во время пожара погиб годовалый ребенок, пока его 18-летняя мать
Читать далее > -
19.01.22 08:56
Трое маленьких детей погибли в пожаре в Черниговской области: что известноВ Черниговской области в результате пожара в жилом доме погибли четверо людей, трое из которых - дети
Читать далее >