
Об этом в Телеграме сообщил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов.
«Этой ночью российские оккупационные войска активизировались и нанесли 58 артиллерийских, минометных ударов и ударов из реактивной системы залпового огня. Но наши военные удерживают оборону! Как и в предыдущие дни, благодаря ВСУ, вражеская авиация по Харькову утратила активность», - написал Синегубов.
По его словам, последствия обстрелов ликвидируют спасатели, которые продолжают разбирать завалы и ликвидировать неразорвавшиеся боеприпасы. В частности, в воскресенье пиротехники обезвредили авиационную бомбу ФАБ-500.
Также в настоящее время власти работают над возвращением шести человек - пяти водителей и одного медицинского работника из захваченной оккупантами гуманитарной колонны, следовавшей в Волчанск. Вчера, 20 марта, на временно неподконтрольной территории с ними оборвалась связь.
-
06.04.25 08:31
Генштаб: по состоянию на 6 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 923 670 солдатЗа последние сутки с 5 на 6 апреля, армия России потеряла на фронте 1330 солдат, 4 реактивные системы залпового огня и 56 артсистем.
Читать далее > -
05.04.25 08:28
Генштаб: по состоянию на 5 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 922 340 солдатЗа последние сутки, с 4 на 5 апреля, потери армии РФ на фронте составили 1390 солдат. Также ВСУ уничтожили 67 артсистем, 105 дронов и 113 единиц автотехники противника.
Читать далее > -
04.04.25 08:27
Генштаб: по состоянию на 4 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 920 950 солдатПо состоянию на утро 4 апреля ВСУ уничтожили 920 950 солдат армии российской федерации. За минувшие сутки ликвидировано еще 1380 военных.
Читать далее > -
03.04.25 08:31
Генштаб: по состоянию на 3 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 919 570 солдатЗа последние сутки со 2 на 3 апреля, российские захватчики потеряли на фронте 1390 солдат и реактивную систему залпового огня.
Читать далее >