chesno.in.ua, 2022-04-13 21:30

Битва за Донбасс будет тяжелой: глава ОП призвал жителей региона немедленно эвакуироваться

Битва за Донбасс будет тяжелой: глава ОП призвал жителей региона немедленно эвакуироваться

Глава Офиса Президента Украины Андрей Ермак призвал людей из Донецкой и Луганской областей эвакуироваться, поскольку битва за Донбасс будет тяжелой, передает УНН со ссылкой на Telegram-канал руководителя Офиса Президента.

Цитата

“Людям из Луганской и Донецкой областей сегодня действительно нужно эвакуироваться. Поддерживаю Главу Луганской ОВА Сергея Гайдая, который призывает украинцев садиться в автобусы для эвакуации и ехать в более безопасные регионы”, - подчеркнул Ермак.

Детали

Он отметил, что нужно четко понимать, что россия накапливает силы и стреляет по жилым кварталам. Там готовы убивать мирных людей просто так, использовать их как живой щит.

“Битва за Донецкую и Луганскую области будет тяжелой, и мирные люди должны уехать туда, где можно переждать обострение, уберечь детей и облегчить работу ВСУ по врагу. Не медлите, власть делает все для эвакуации”, - добавил руководитель ОП.

Источник: chesno.in.ua
Новости по теме:

война Украина
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть